Auction 796T, Lot # 120
Firmado Rigo. Siglo XX. Bodegón con frutas. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 120 cm. Estimado $900-1,300